Выяснилось, кто продолжит вести "Русское лото" после смерти Борисова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. После скоропалительного ухода актера, режиссера Михаила Борисова вести лотерею "Русское лото" продолжат его соведущие Ирида Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина, передает РИА Новости.
Заслуженный артист РФ скончался на 72-м году жизни. С 1994 года Борисов вел розыгрыши "Столото". Сообщения о кончине заслуженного артиста РФ начали поступать вечером 19 сентября. Отмечалось, что Борисова пришлось госпитализировать прямо со съемок на телевидении. У него было воспаление легких. Однако родственница режиссера опровергла эти сведения, заявив одному из агентств, что "диагноз не установлен", а сам Борисов остается в больнице.
"Буквально несколько минут назад его сын подтвердил смерть отца. Мы приносим соболезнования и очень скорбим", – заявила в беседе с телеканалом "Звезда" руководитель пресс-службы "Столото" Светлана Понкратова.
Известно, что дальнейшие розыгрыши "Русского лото" будут вести соведущие Борисова Ирида Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина. Кроме того, периодичность розыгрышей и правила лотереи не поменяются.
Актер театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко рассказал телеканалу "360", что Борисов был уникальным педагогом.
"Он – неотъемлемая часть вахтанговского братства, нашей школы. Человек, который умел дружить со своими студентами и будущими коллегами и поддерживать взаимоотношения потом профессиональные, помогать советом, и словом, и участием", – подчеркнул он.
Михаил Борисов – советский и российский актер, режиссер и телеведущий. В 1990 году он являлся главным режиссером московского драматического театра "Глобус". В 2000 году Борисов удостоился звания заслуженного артиста РФ.
Ранее радио Sputnik сообщало, что скончался режиссер Николай Губенко.
Не коронавирус. Супруга Кокшенова назвала причину смерти артиста
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем