Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация с коронавирусом в Словакии начинает быть критической. Об этом заявил премьер-министр страны Игорь Матович. Единственное, что нам поможет, - возвращение к максимальной ответственности и солидарности", - написал премьер в своем аккаунте в Facebook.
Разработанная в ФРГ вакцина от коронавируса может быть допущена к применению уже в этом году, заявил глава немецкого института вакцины и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха Клаус Цихутек.
Президент России Владимир Путин 23 сентября проведет встречу с полным составом Совета Федерации. Об этом сообщил РИА Новости глава регламентного комитета Совфеда Вячеслав Тимченко.
Охранник министра иностранных дел Великобритании Доминика Рааба случайно оставил заряженный пистолет на борту самолета, прибывшего в Лондон из Вашингтона. Об этом сообщает британский таблоид со ссылкой на собственный источник.
Организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" подготовили четыре возможных способа его проведения в Роттердаме в 2021 году. Об этом сообщается на официальном сайте смотра.
Обсудить
Рекомендуем