Все для нас. Египет пообещал россиянам наилучшие цены на отдых

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 сентября / Радио Sputnik. Россияне могут рассчитывать на отдых в Египте по приемлемым ценам, стоимость поездки может лишь немного увеличиться из-за мер по борьбе с коронавирусом, передает РИА Новости со ссылкой на заявления властей арабской республики.
Заместитель министра туризма Египта Гада сообщила, что в настоящее время местные отели работают с небольшой выгодой и им удается покрывать лишь расходы на деятельность.
«

"Российские туристы всегда отдыхали в египетских гостиницах по наилучшим ценам", – приводит агентство ответ чиновника на вопрос о возможных скидках для туристов из России.

По словам экс-главы Египетского государственного агентства по активизации туризма Хишама ад-Думейри, стоимость поездки может лишь немного увеличиться из-за мер по борьбе с коронавирусом, поскольку отели несут дополнительные траты.
Глава правительства РФ Михаил Мишустин 3 сентября подписал распоряжение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами, а также Мальдивами.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Египет рассчитывает на увеличение рейсов из России.
Без теста никуда. Уточнены правила въезда россиян в "туристические Мекки"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем