Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД Южной Кореи продлил до 18 октября действие особого предупреждения гражданам, которое советует не совершать какие-либо заграничные поездки в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Президент США Дональд Трамп не будет лично посещать Генеральную ассамблею ООН. Об этом сообщил журналистам глава аппарата Белого дома Марк Медоуз. По его словам, американский лидер обратится к ООН удаленно из Белого дома.
Китайская фармацевтическая компания с октября начнет выплачивать компенсации в связи со вспышкой бруцеллеза, которая произошла год назад в городском округе Ланьчжоу в северо-западной китайской провинции Ганьсу из-за утечки зараженных отходов с фабрики.
Роспотребнадзор за месяц изучил более полутора тысяч образцов замороженных овощей, фруктов, мясной продукции и не выявил в них коронавирус. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Клуб "Тампа Бэй Лайтнинг" в овертайме победил "Нью-Йорк Айлендерс" в шестом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ и вышел в финал Кубка Стэнли.
Обсудить
Рекомендуем