Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США допустили новые санкции против России из-за ситуации в Белоруссии. Представитель американской администрации заявил, что это возможно в случае "открытого вмешательства" Москвы в дела Белоруссии.
Латвия, Литва и Эстония договорились о прекращении торговли электроэнергией с Белоруссией после запуска БелАЭС. Об этом сообщили в эстонском минэкономики.
Посла РФ вызвали в МИД Дании в связи с перехватом над Балтикой. В минобороны РФ ранее заявили, что были обнаружены четыре воздушные цели НАТО, которые приближались к российской границе. Один из них был самолет-разведчик "Челленджер" ВВС Дании.
Рекордные объемы газа накопила Украина. Глава компании "Нафтогаз Украины" заявил, что в подземные хранилищах закачены более 24 миллиардов кубометров.
О пересыхании крупных рек в Крыму сообщил в российском Гидрометцентре. Речь идёт о реках Альма, Бельбек, Чёрная и Кача. Они обеспечивают приток воды в водохранилища.
Прядь волос 16-го президента США Авраама Линкольна продадут с аукциона в американском штате Нью-Гэмпшир. За нее планируют выручить от 10 до 75 тыс. долларов.
Обсудить
Рекомендуем