Доказала эффективность. Ростуризм допустил повторение программы кешбэка

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 августа/ Радио Sputnik. Федеральное агентство по туризму России (Ростуризм) допустило повторения акции продаж туров для путешественников по стране с кешбэком в текущем году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Программа стимулирования туристических поездок по России с возможностью кешбэка за приобретенные услуги стартовала в ночь с 20 на 21 августа. Она продлится неделю, до полуночи пятницы, 28 августа.
Благодаря участию в программе туристы смогут получить возврат средств за поездку в размере от пяти до 15 тысяч рублей. При этом поездку необходимо совершить до конца нынешнего года. В программе участвуют все субъекты Российской Федерации, однако по нескольким наиболее перегруженным в сезон направлениям в российских регионах поездки с возмещением будут доступны с 1 октября.
«
"Мы благодарны предпринимательскому сообществу за поддержку программы и обратную связь. Программа работает и уже доказала собственную эффективность в части стимулирования спроса на низкий сезон. Мы не исключаем повторения программы в 2020 году", – говорится в сообщении Ростуризма.
Ранее радио Sputnik рассказывало о турах по России с кэшбеком.
Россияне купили туров с кешбэком на полмиллиарда рублей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем