Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Корреспондента РИА Новости, а также ещё около 8 его коллег отпустили из милицейского участка в Минске. Также покинули отделение фотографы агентств Белта и Sputnik Беларусь.
Украинская полиция завела дело по статье «хулиганство» из-за обстрела автобуса с членами общественного движения «Патриоты - За жизнь» под Харьковом. По словам правоохранителей, в результате нападения ранены два человека. Погибших и заложников нет. Несколько минут назад стало известно, что стражи порядка задержали подозреваемых.
Госагентство туризма Украины обратилось к правительству с просьбой пересмотреть решение о закрытии границ до 28 сентября, принятое из-за коронавируса.
Замглавреда Международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Горностаев получил престижную премию «Медиа-менеджер России-2020» в номинации «Интернет-СМИ». Горностаев награждён за самую оперативную ленту новостей на шести языках. Лучшей в номинации «За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России» стала руководитель агентства и радио Sputnik Кыргызстан Елена Череменина.
Обсудить
Рекомендуем