Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спикеры обеих палат парламента Белоруссии направили обращения коллегам их всех стран ЕС. В документе говорится, что выборы президента республики прошли в соответствии с Конституцией, "абсолютное большинство граждан поддержало действующий курс".
Джо Байден пообещал не позволить России "организовывать убийства" американских солдат. Об этом кандидат в президенты США заявил в ходе онлайн-съезда Демократической партии.
Дональд Трамп раскритиковал предвыборные обещания Джо Байдена. "За 47 лет Джо не сделал ничего, о чём сейчас говорит. Он никогда не изменится, это просто слова", - написал в Twitter действующий президент США.
Крупнейшая экономика Европы столкнулась с "компаниями-зомби". В Германии появляется всё больше таких фирм, которые в конечном итоге могут подорвать экономику на долгие годы.
В Киргизии за сутки выявили 196 случаев коронавируса. Среди новых заражённых 14 медработников, сообщили РИА Новости в республиканском оперштабе.
Правительство России разрешило ставить автомобили на учёт в МФЦ. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, расширяющее полномочия многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг.
Обсудить
Рекомендуем