Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Неизвестный белый мужчина всю прошлую неделю забрасывал камнями консульство России в Нью-Йорке и автомобили дипмиссии, угрожал сотрудникам убийством. Об этом сообщили РИА Новости в генконсульстве.
Президент США Дональд Трамп назвал Владимира Путина "шахматистом мирового уровня" наряду с главами Китая, Турции и КНДР Cи Цзиньпином, Тайипом Эрдоганом и Ким Чен Ыном. При этом американский президент в очередной раз отметил, что его конкуренту Джо Байдену не тягаться с такими лидерами.
Прием документов от абитуриентов, не сдающих дополнительные вступительные испытания, завершается в России. Мониторинг по итогам проведут после 26 августа. В этом году приемная кампания стартовала 20 июля. Выпускники могли подать документы до получения результатов Единого государственного экзамена.
Пользователи Facebook в ряде стран столкнулись со сбоем в работе соцсети. Это следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.
Смотрители замка Балморал, шотландской резиденции королевы Елизаветы II, обнаружили рядом с поместьем использованные салфетки и туалетную бумагу. Через несколько дней к находкам добавились три туристические палатки и походный инвентарь. Об этом пишет Daily Mail.
Обсудить
Рекомендуем