Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Белорусский спецназ применил для устрашения протестующих в Минске помповые ружья. РИА-Новости сообщает, что если днем среди протестующих были в основном женщины, то вечером их сменили молодые мужчины.
Обсудить на заседании СБ ООН ситуацию в Белоруссии предложил глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу. Он заявил, что прошедшие президентские выборы нельзя считать свободными и демократическими.
ФБР расследует обстоятельств стрельбы по вертолету ВВС США, который находился в небе над американским штатом Вирджиния. По данным СМИ, инцидент произошел в понедельник.
Сбербанк намерен обратиться с кассационной жалобой на решение киевского суда разрешить украинскому Ощадбанку использовать бренд "Сбербанк" на Украине. Сегдоня украинская кредитная организация заявил о выигрыше права использовать этот бренд.
Уголовная полиция Германии объявила в розыск бывшего топ-менеджера компании Wirecard Яна Марсалека. Его обвиняют в миллиардном мошенничестве.
Отрицательные результаты дали все тесты баскетболистов с 5 августа в кампусе НБА в Орландо. Всего за неделю анализы сдали 342 баскетболиста.
Обсудить
Рекомендуем