Больше размеров Земли. Рядом с Солнцем заметили загадочное НЛО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 июля/ Радио Sputnik. Тайваньский уфолог Скотт Уоринг в очередной раз показал фотографии космических объектов, на которых, по его мнению, запечатлен неопознанный летающий объект, пишет портал "Планета новости".
На фотографии Солнца, сделанной аппаратом Солнечной и Гелиосферной обсерватории, показан неизвестный объект квадратной формы.
По мнению Уоринга, затруднения, возникшие у ученых при объяснении происхождения объекта и его близости к Солнцу, могут доказывать его внеземную природу.
Уфолог обратил внимание, что неизвестный предмет примерно в десять раз превышает размер земного шара, и привел несколько различных гипотез относительно его происхождении из центра Солнца.
Ученые NASA, в свою очередь, отмечают, что на представленных Уорингом снимках запечатлен мусор, которого в космическом пространстве скопилось достаточно много.
Ранее Скотт Уоринг неоднократно высказывал предположения об обнаружении "внеземной жизни", в частности на Марсе, Венере, астероидах и даже в некоторых точках Земли.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на спутнике Сатурна "нашли" инопланетную базу.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем