Египтянин "ожил" спустя четыре месяца после собственных похорон

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июля / Радио Sputnik. В Египте обнаружили живым мужчину, которого похоронили родственники четыре месяца назад, сообщает портал Youm 7.
По данным СМИ, группа молодых людей заметила ночью блуждающего по кладбищу мужчину. Его доставили в полицейский участок, где выяснилось, что мужчина – пропавший в январе этого года Мохаммед Эль-Гаммаль, похороны которого состоялись в марте.
Как рассказали родственники найденного мужчины журналистам, он страдал психическим расстройством и часто уходил из дома.
В последний раз он пропал в январе, его поиски не увенчались успехом. Спустя некоторое время после пропажи Эль-Гаммаля его семье позвонили из клиники, сообщив, что к ним поступило тело мужчины.
Приехавшие родственники почти единогласно опознали в нем Мохаммеда. Медики взяли у тела образец ДНК, но семья не дождалась результатов теста и приняла решение провести похороны.
Где мужчина находился все это время, неизвестно.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Индии житель Гондал Капил Маракана сумел сам выбраться из могилы после того, как злоумышленники похоронили его заживо.
Плач почти с того света. Кроха зарыдала на собственных похоронах в Индии
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем