Слуцкий оценил заявление МИД Британии о "вмешательстве" России

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 июля/ Радио Sputnik. Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий назвал русофобской чушью заявление главы МИД Великобритании Доминика Рааба о якобы вмешательстве России в британские выборы.
Ранее Рааб в письменном заявлении в парламент Великобритании указал, что РФ "почти наверняка пытались вмешаться во всеобщие выборы 2019 года через привлечение внимания в интернете к незаконно добытым и слитым правительственным документам".
"Британское руководство снова наступает все на те же антироссийские грабли и тем самым не только еще больше подрывает двусторонние отношения с Москвой, но и свой собственный авторитет", – сказал Слуцкий РИА Новости.
По его словам, подобные заявления являются ничем иным, как "очередной русофобской чушью".
Ранее радио Sputnik сообщило, что Комитет по разведке и безопасности палаты общин британского парламента единогласно одобрил публикацию доклада о якобы имевшем место вмешательстве России в британские демократические процессы.
Трамп захотел экстрадиции в США автора "русского досье"
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем