Деревья без верхушек. В Британии нашли место посадки НЛО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 июля/ Радио Sputnik. Житель Великобритании обнаружил в лесу необычное место, где предположительно могло совершить посадку НЛО, передает портал "Планета Новости".
Инцидент произошел в прошлом месяце недалеко от деревни Меддон. Британец по имени Бен Лэндрикомб отправился с собакой на прогулку в лес, где стал свидетелем необычного явления. Он обнаружил место, где множество больших деревьев были повалены на землю, а также у некоторых из них отсутствовали верхушки.
Мужчина снял необычное место на видео, кадры опубликованы на Youtube-канале SWNS. По предположению автора ролика, подобные изменения в лесном массиве могли быть вызваны посадкой неопознанного летающего объекта.
Ранее радио Sputnik сообщало, что, по данным СМИ, в эфире телеканала ВВС на фоне здания парламента Великобритании появились два неопознанных объекта.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем