Сенат США запросит объяснений спецпрокурора по "вмешательству" РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 июля/ Радио Sputnik. Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер может выступить в Сенате США по делу о якобы вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, сообщил сенатор-республиканец Линдси Грэм в Twitter.
«

"Демократы в Сенатском судебном комитете ранее просили господина Мюллера предстать перед комитетом Сената для дачи показаний о его расследовании. Этот запрос будет удовлетворен", – написал он.

Ранее президент США Дональд Трамп сократил тюремный срок своему другу и бывшему неформальному советнику действующей американской администрации Роджеру Стоуну. Белый дом не указал, насколько именно сокращен срок, но дает понять, что Стоуну не придется сидеть в тюрьме.
Затем Мюллер в материале для The Washington Post рассказал об отношении к уменьшению тюремного срока бывшему неформальному советнику действующей американской администрации Роджеру Стоуну, фигурирующему в так называемом деле о "вмешательстве" России в американскую президентскую кампанию 2016 года.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Ненси Пелоси призвала урезать право Трампа на помилование.
Мюллер впервые оценил действия Трампа по делу о "вмешательстве" России
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем