Вооруженный луком и стрелами мужчина разоружил полицейских в ФРГ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 июля/ Радио Sputnik. В Баден-Вюртемберге разыскивают мужчину, который вооружен луком, стрелами, пистолетом и ножом, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию Оффенбурга.
Местные СМИ ранее писали, что в окрестностях города Оппенау был замечен неизвестный в камуфляжном костюме, при себе у него были лук, стрелы, пистолет и нож. Приехавшие по вызову очевидцев сотрудники полиции не смогли задержать мужчину, поскольку он, угрожая полицейским, разоружил их, а после скрылся в лесу.
По данным полиции, подозреваемым является 31-летний гражданин ФРГ без "постоянного места жительства". Он уже попадал под внимание правоохранительных органов, в том числе из-за нарушений закона об обороте оружия.
«
"В настоящее время проводится крупная операция по поиску мужчины. Полиция предупреждает людей в округе Оппенау о подозреваемом и просит по возможности оставаться дома. Пока нельзя точно установить, находится ли вооруженный в особенном психологическом состоянии и какая угроза от него исходит", – заявили в полиции Оффенбурга.
По информации немецких СМИ, в операции участвуют 200 полицейских, при этом в ведомстве официально данную информацию не озвучили.
Ранее радио Sputnik сообщало, что пассажир такси устроил стрельбу на западе Москвы.
Пассажир такси устроил стрельбу на западе Москвы
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем