Наметилась тенденция. В США – ежедневный прирост заражений COVID-19

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июля/ Радио Sputnik. В США за сутки выявили 66,6 тысячи новых случаев заражения COVID-19, следует из данных Университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.
Количество новых заболевших составляет 66 627 человек, при этом за сутки 802 пациента с коронавирусом скончались. Накануне сообщалось о рекордных 63 247 случаях заражения и 990 летальных исходах.
США находятся на первом месте в мире по числу случаев заражений коронавирусом. По информации университета Джонса Хопкинса, за все время в штатах выявили 3 184 722 заболевших, скончались более 134 тысяч человек. Выздоровели более 983 тысяч пациентов.
Ранее радио Sputnik сообщило, что, по мнению политолога, рекордные суточные приросты заболевших коронавирусом в США связаны с несовершенством социальной организации в стране.
На военных базах США в Японии выявили очаги коронавируса, пишут СМИ
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем