Привыкли к готичному рыцарю. Esquire представил номер с Виктором Цоем

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июля/ Радио Sputnik. Журнал Esquire готовит номер к 30-летию со дня гибели лидера группы "Кино" Виктора Цоя, на обложке музыкант будет обнаженным, сообщает в пятницу "Москва 24".
Уточняется, что на снимке, представленном на обложке, раньше было четыре человека. Фото делали для музыкального альбома Бориса Гребенщикова, но затем он вышел с другим оформлением. Оказалось, что рокер стеснялся сделанных кадров.
Необычная обложка взбудоражила многих. Так, фанаты Цоя нашли это смелым и полагают, что журнал надо пустить широким тиражом. В то же время нашлись и те, кто считает это слишком откровенным.
Музыкальный критик Артемий Троицкий, знавший Цоя, поддержал идею издания со снимком.
"Молодые люди и девушки привыкли к определенному образу Цоя – готичный темный рыцарь. Он был совсем другим человеком. Веселым, шутливым. Мог спокойно в заливе под Ленинградом в районе Комарова голым искупаться", – пояснил он.
По некоторым данным, группа "Кино" может воссоединиться и дать концерты. В частности, они выпустили новую версию песни "Троллейбус". Также на осень коллектив запланировал выступления.
Ранее радио Sputnik сообщило, что отец Цоя высказался о будущем памятника певцу.
Названа новая версия гибели лидера группы "Кино" Виктора Цоя
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем