Обрушение торгового центра под Кировом: новые данные

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 июля/ Радио Sputnik. Один человек живым извлечен из-под завалов в строящемся торговом центре в Кировской области, где произошло обрушение перекрытий, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Ранее сообщалось, что погибли три человека. По данным Главного управления МЧС по региону, четыре человека находились под завалами.
"Здание торгового центра строила частная организация. На месте работают МЧС и скорая. Трое человек погибли, одного достали из-под завалов, он доставлен в Зуевскую ЦРБ, состояние уточняется. На место происшествия выехали следователи из Кирова. Ситуация находится на контроле правительства Кировской области", – сообщила собеседница агентства.
По состоянию на 12.00 на месте происшествия работают сотрудники МЧС, применяется спецтехника, в том числе Гидравлический аварийно-спасательный инструмент "Медведь", добавили в региональном главке МЧС.
Ранее радио Sputnik сообщило, что появились кадры с места обрушения ТЦ в Кировской области.
В Благовещенске объявлен режим ЧС после "тропического" ливня
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем