Слышны также выстрелы: в Киеве произошла массовая драка с поножовщиной

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 июля/ Радио Sputnik. Массовая драка со стрельбой произошла в украинской столице, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Киева.
По данным ведомства, утром в субботу в полицию поступило сообщение о драке и выстрелах на территории летней площадки вблизи торгового центра на улице Бассейной. На место выехали сотрудники правоохранительных органов.
«
"Между участниками инцидента возник конфликт, который перерос в драку, во время которой один из участников достал оружие и сделал несколько выстрелов. Один из участников получил касательное ранение ноги, врачи оказали ему помощь на месте происшествия. Кроме того, двое участников получили ножевые ранения и были госпитализированы", – говорится в сообщении.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, задержаны 10 человек. Кроме того, на месте были изъяты пистолет и гильза.
В начале июня радио Sputnik сообщило, что на рынке в Одессе произошла стрельба, два человека ранены.
На крупнейшем рынке Харькова случился погром
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем