Стало известно, когда в Подмосковье откроют ЗАГСы и спортивные объекты

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 30 июня/ Радио Sputnik. ЗАГСы, многофункциональные центры госуслуг и спортивные объекты в Московской области откроются с 1 июля, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в интервью телеканалу "Россия 24".
Он отметил, что в Подмосковье с понедельника "по сути" из ограничений остаются только масочный режим и запрет на проведение массовых мероприятий.
"Уже с первого числа мы открываем все ЗАГСы, МФЦ, мы открываем спортивные объекты – детям и взрослым можно заниматься спортом в секциях, кружках", – сказал Воробьев.
Губернатор добавил, что в детских садах дежурных групп оказалось недостаточно. По этой причине после анализа с главным санитарным врачом "с понедельника все детки могут идти в детский сад", чьи родители работают или еще не взяли отпуск.
"Эти мероприятия, по сути, они завершают цикл ограничений, кроме одного – маска в общественных местах обязательна и массовые мероприятия по-прежнему имеют ограничения", – добавил Воробьев.
При этом он отметил, что в Подмосковье падает госпитализация пациентов с коронавирусом, ведется активное тестирование на заболевание.
Ранее радио Sputnik сообщило, что стала известна дата открытия детских садов в Подмосковье.
В Китае привели три "реальные причины" неудачного брака с девушками из РФ
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем