Вполне уместны. Песков о дезинфекционных туннелях в Ново-Огарево и Кремле

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил, что дезинфекционные туннели, установленные в Кремле и в Ново-Огарево, уместны, поскольку это места, где работает глава государства и куда к нему приезжают руководители ведомств.
В субботу представитель Кремля выступил в эфире Первого канала. Он рассказал, что в Ново-Огарево и Кремле есть специальные службы, которые занимаются обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности, они и принимают все меры, которые необходимы.
"Все, что нужно, все делается. Эти туннели, действительно, вот одна из наших компаний российских это производит, и они были приобретены и установлены", – цитирует РИА Новости Пескова.
Резиденция – это место, где Владимир Путин работает, "где он проводит совещания, куда к нему приезжают руководители ведомств, министерств, служб", добавил он.
"Подобные меры уместны для таких мест, где работает глава государства", – уточнил пресс-секретарь.
Кроме того, Песков подтвердил, что "при необходимости" через туннель проходят все, включая и его самого.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Кремле объяснили, чем встревожен Путин.
Переборол "эту эпопею". Песков после COVID обрел антитела
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем