Сказано в эфире

Зачем Наталье Орейро российское гражданство? Мнение Иосифа Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью радио Sputnik предположил, чем гражданство РФ может быть привлекательно для уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро.
Читать на сайте radiosputnik.ru
В РФ упростили условия для получения гражданства
Наталью Орейро в России знают и любят, а российское налоговое законодательство комфортно для людей творческого цеха, так продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал для радио Sputnik возможное будущее получение уругвайской певицей и актрисой российского гражданства.
«
"Что касается Орейро, чем больше западных звезд будет делать российское гражданство, тем лучше. Мы в этом смысле гостеприимные люди. Здорово, что есть люди, которые хотят жить в России. Что касается части артистов творческого цеха, которые регистрируются здесь индивидуальным предпринимателем, им комфортно даже с точки зрения налоговой базы. В части малого предпринимательства у нас есть достойные возможности по налогам. Европейские страны, Америка достаточно жесткие по налогам. Россия в каких-то моментах комфортная для проживания. Например, в Москве тяжелый климат, но в основном здесь кипит жизнь, можно двигаться вперед. Орейро в России знают, любят", – отметил Иосиф Пригожин.
Наталья Орейро стала известна после съемок в сериале "Дикий ангел", где исполнила главную роль. Артистка продолжает сниматься в кино и выпускать музыкальные альбомы.
Орейро много раз была в России, она записала официальную песню для чемпионата мира по футболу, который прошел в 2018 году.
Проживающих в РФ израильтян предупредили о возможных проблемах на родине
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем