Британка изрезала возлюбленного за поздравление по СМС вместо звонка

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июня/ Радио Sputnik. Жительница британского Манчестера 47-летняя Джанет Кернс ударила ножом своего возлюбленного Алана Пирса за то, что тот поздравил ее с днем рождения по СМС, а не звонком, сообщил таблоид The Sun.
Кернс пришла в ярость, когда Пирс лично не позвонил ей, чтобы поздравить. В ответ она поблагодарила его и стала подозревать в измене.
Женщина отправилась к парню, прихватив с собой 15-сантиметровый нож. Кернс пыталась выяснить, почему он не позвонил ей, а после его объяснений ударила мужчину ножом, попав в артерию на руке, и оставила умирать.
Пострадавшего доставили в больницу, где провели экстренную операцию. Как подчеркивают журналисты, после нападения прошло уже больше года, но молодому человеку трудно двигать правой рукой.
«
"Этот день – день, который я никогда не забуду. Я думал, что могу умереть. Я стараюсь не думать о том, что случилось", – сказал Пирс в заявлении полиции.
На суде Джанет Кернс призналась в нанесении тяжких телесных повреждений. Ее приговорили к шести годам тюрьмы.
Ранее радио Sputnik сообщило, что житель Новосибирска зарезал двух женщин из-за потерянной обуви.
Зарезавший офицера у входа в СК мужчина отправлен в психбольницу
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем