Не думайте скачивать. В Twitter выложили "убивающее" гаджеты Samsung фото

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 июня/ Радио Sputnik. В социальной сети Twitter появилась фотография, при загрузке которой на смартфон Samsung устройство на время перестает функционировать, пишет "Газета.ru".
Фотоснимок, на котором изображен природный пейзаж, выложил на своей странице в Twitter пользователь под ником Ice Universe. В твите он предупредил пользователей смартфонов Samsung, чтобы те "никогда не устанавливали" эту картинку себе на заставку экрана.
В комментариях к твиту пользователи подтвердили, что, действительно, при установке данного фото на заставку смартфона Samsung устройство начинает перезагружаться, мигать и не включаться.
Причины подобного эффекта неизвестны. Один из пользователей Twitter выразил мнение, что данный файл обладает некорректным цифровым профилем, который система Samsung не в состоянии обработать.
Позднее автор публикации сообщил, что компания Samsung отреагировала на комментарий и занимается устранением описанной проблемы.
Ранее радио Sputnik сообщало, что смартфон Samsung Galaxy A51 занял второе по популярности место в мире за первый квартал 2020 года.
СМИ: раскрыта уязвимость свыше миллиарда смартфонов с Android
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем