Сказано в эфире

Дискуссия на клюшках для гольфа. Трампа атаковали на его же поле

Дональд Трамп подверг резкой критике американские СМИ за то, как они подали его поездку в гольф-клуб во время пандемии. Доктор политических наук Алексей Бинецкий в эфире радио Sputnik предположил, будет ли новая атака прессы чувствительной для президента США.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Только усугубил". Телеведущая в прямом эфире назвала Трампа "больным"
Посетив на выходных принадлежащий ему гольф-клуб в штате Виргиния, президент США Дональд раскритиковал американские СМИ за то, как они подали эту поездку.
"Фейковые и совершенно коррумпированные новости подают это так, как будто это смертный грех. Я знал, что это произойдет! Чего они не говорят, так это того, что это была моя первая игра в гольф почти за три месяца… Они больны злобой и бесчестностью. Они совершенно помешались!" – написал Трамп в Twitter.
Он также напомнил, что экс-президент США Барак Обама в свое время летал играть в гольф на Гавайи "на полностью снаряженном (Боинг) 747".
Ранее Белый дом сообщил, что глава государства посетил принадлежащий ему гольф-клуб Trump National Golf Club Washington, DC в городе Стерлинг, штат Виргиния, что находится примерно в получасе езды от столицы США. На территории Виргинии ограничительные меры в связи с распространением коронавируса действуют с марта, однако гольф-клубы там открыты.
Доктор политических наук, адвокат Алексей Бинецкий в эфире радио Sputnik предположил, будет ли новая атака со стороны СМИ чувствительной для президента США.
«

"Политическая борьба – она предусматривает и широкую палитру объективной критики, и всякие "гнусные инсинуации", которые нравятся публике, в основном, малоимущей, ну и так называемым либералам... И уж тем более гольф – игра недешевая. Так что естественно, что действия президента любой страны подвергаются очень серьезному анализу со стороны его конкурентов... Кусаются – это естественный процесс. Трамп – боец, он выдержал в своей жизни и не такие нападки и не такие проблемы. Просто о них почему-то стараются не писать и не говорить", – сказал Алексей Бинецкий.

Все говорят об "открытом небе" и слежке за Трампом. Что случилось?
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем