Авторы

Главное – задор и потенция. Стать папой в 70 это не предел

Папы-пенсионеры. Роберт Де Ниро, Евгений Петросян, Эммануил Виторган, Владимир Стеклов и другие молодые отцы старше 60 лет. Недавно и 70-летний Ричард Гир в третий раз стал отцом.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Ума Турман: сексуальность как искусство
Уже никого не удивишь тем, что многие мужчины решаются завести детишек в возрасте 60 +. Здоровый образ жизни, правильное питание способны творить чудеса, и многие мужчины под 50 лет вполне могут дать фору 30-летним. Недавно голливудский актер Ричард Гир стал папой в 70 лет. 36-летняя супруга артиста Алехандра Сильва родила ему второго сына. Она забеременела второй раз спустя всего несколько месяцев после рождения общего первенца пары в феврале прошлого года. Кроме того, у актера есть 20-летний сын от актрисы Кэри Лоуэлл. 
Впрочем, 70 лет – это далеко не предел, и красавцу Гиру есть куда стремиться. Например, уже будучи прадедушкой, Миг Джаггер стал отцом в 73 года. 
Международная профессиональная музыкальная премия "BraVo"
Российские актеры не уступают свои западным коллегам. Артист и юморист Владимир Петросян вновь испытал радость отцовства в 74 года. А Эммануил Виторган поразил общественность аж дважды – у него родились дочки одна за другой. Причем вторая, когда ему было уже 79 лет.
И это еще не предел. Отец футболиста и певца Хулио Иглесиаса и дедушка Энрике Иглесиаса стал отцом в третий раз в 88 лет, когда его первенцу было уже 60. После рождения сына он признался, что в его возрасте ребенок – это изумительно. А через несколько месяцев его жена сообщила, что снова беременна. Малышка Рут появилась на свет в июле 2006 года, но Хулио Иглесиас-старший свою дочь уже не увидел.
Хулио Иглесиас
И это, наверное, главный минус, когда не успеваешь насладиться поздним отцовством. Так случилось и с актером Александром Белявским. Он стал папой в 71 год, когда его вторая жена, 53-летняя травматолог Людмила родила ему дочку Сашу. Увы, через три месяца у кинозвезды случился инсульт, после которого он так и не смог до конца оправиться. Когда девочке было всего девять лет, папы не стало.
А бывает и так, что молодая жена машет ручкой и находит партнера помоложе. Так случилось с самым старым отцом в мире, индийцем Рамджитом  Раджавом из деревни Сонипат. Впервые он стал отцом в 94 года, сообщала  газета Times of India.
Через два года его 54-летняя супруга родила от него еще одного сына. Папа -дедушка был вне себя от гордости и радости, отмечая, что для мужа и жены очень важно регулярно заниматься любовью. Однако, когда ему стукнуло 97, жена от почти столетнего партнера сбежала.   
Психологи говорят, что это вопрос разумности, рожать ребенка в 70-80 лет, зная, что не увидишь, как он растет и развивается. Впрочем, это, конечно, личный вопрос каждого.
Автор Ольга Гаврилова, радио Sputnik
Второе пришествие. Звезды шоу-бизнеса после коронавируса
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем