"После тяжелого заболевания". Бабкина сообщила о выписке из больницы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 мая/ Радио Sputnik. Народная артистка РСФСР, руководитель театра "Русская песня" Надежда Бабкина в своем Instagram сообщила о выписке из больницы, сообщил ОТР.
Артистка рассказала, что ей "удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания" благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму врачей.
«

"Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра "Русская песня" за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день", – написала Надежда Бабкина.

Артистка также поблагодарила средний и младший медперсонал учреждения, где она получила лечение "за отзывчивость, внимание и заботу" и отметила высокий уровень организации системы здравоохранения в Москве.
Ранее радио Sputnik сообщило, что друг Надежды Бабкиной, певец Евгений Гор рассказал, что певицу перевели в обычную палату из реанимации, она набирается сил и чувствует себя хорошо, но пока не выходит на связь.
В начале апреля радио Sputnik сообщило, что народная артистка России была госпитализирована с диагнозом пневмония, коронавирус у артистки не обнаружили.
Вайкуле спасается от скуки на самоизоляции с помощью китайской гимнастики
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем