"Заслужили сказочника". Соловьев отреагировал на речь Зеленского к Пасхе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 апреля/ Радио Sputnik. Телеведущий Владимир Соловьев в своей передаче в эфире "Россия-1" отреагировал на слова Зеленского, который выступил с пасхальным обращением к нации.
В студии в эфире шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия-1" показали речь украинского лидера, произнесенную накануне.
"Это своего рода общегосударственный семейный тимбилдинг. И я уверен, что после него все блюда, приготовленные вместе, будут в сто раз вкуснее. И домашняя колбаска с хреном, и сальце, и варенички, и завиванцы, а самое главное – мы вспомним, что украинская кухня – лучшая в мире", – сказал Зеленский.
Соловьев перед показом обращения президента Украины поинтересовался у украинского политолога Василя Вакарова, нельзя ли Киеву остановить боевые действия в Донбассе во время Пасхи.
"Вы чего избрали? Вы меня простите, вы кого избрали? Это реклама кулинарной книги? Это поваренная книга от Зеленского? Что он может приготовить кроме яичницы и то не своей. У вас в стране: экономические проблемы бешеные, с коронавирусом проблемы бешеные. Оказывается, у вас тимбилдинг!" – отметил Соловьев,обращаясь к Вакарову.
Политолог ответил, что порядка 44-57 процентов граждан страны поддерживают своего президента.
"Поэтому они заслужили этого сказочника. Поэтому продолжайте болеть и жить в нищете", – ответил, в свою очередь, Соловьев.
Ранее радио Sputnik сообщило, что сказал Зеленский о ситуации с COVID-19 на Украине.
Слишком верят. На Украине возбудили дело из-за прихожан в храме на Пасху
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем