"Больно и страшно". Татьяна Лазарева попала в больницу в Испании

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 марта/ Радио Sputnik. Популярная российская телеведущая, актриса Татьяна Лазарева оказалась в больнице в Испании, артистка обратилась к медикам после мучительной боли в нижней части живота. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.
Лазарева пояснила, что накануне почувствовала слабость, а через несколько часов сильную боль в левой нижней части живота. Она вызвала скорую помощь, и вместе с дочкой стала дожидаться приезда медиков.
"На ее утешение/вопрос: "Мама ты же не умрешь?"– в какой-то момент я не смогла даже ничего успокоительного ответить. Вроде того, что мы все умрем, но я – точно не сейчас. Было так больно и страшно, что я в этом совсем не была уверена", – отметила Лазарева.
Спустя сорок минут приехали врачи, поставили Лазаревой два укола, однако не стали забирать ее в больницу. При этом они объявили, что если улучшение не наступит через 10-15 минут, то нужно еще раз позвонить медикам.
"Легче не стало, стали неметь руки и в моменты волнообразного нарастания боли отключаться сознание, начало тошнить", – подчеркнула ведущая, добавив, что в тот момент "загибалась от боли".
Как отмечает argumenti.ru, дочь Лазаревой Тоня вызвала врача повторно. Медики приехали снова и доставили актрису в "чистой от коронавируса" карете скорой помощи в больницу. Лазарева указала, что у нее был "явно не он". К этому времени боль отступила, разъяснила артистка.
Как ей рассказал один из докторов, в этом медучреждении больных COVID-19 размещают на втором и третьем этажах – Лазареву отправили на четвертый. У артистки взяли анализ мочи и крови, сделали МРТ: оказалось, что у нее двинулся камень в левой почке.
"Я лежу на этаже, как меня уверяют, чистом от коронавируса, под какими-то капельницами, палата одиночная, больница хорошая, на этаже нас всего трое", – заявила телеведущая.
Она уточнила, что за все время в больнице ее ни разу не покормили, но ей это пошло на пользу "после двухнедельного карантина и беспрерывного жора". Сейчас артистка ждет ответа от страховой компании по поводу того, оплатят ли ей операцию.
"Не болейте, я вас умоляю", – подытожила артистка.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Лев Лещенко прошел еще один тест на коронавирус.
Дикий жар и температура под 40: Алексей Воробьев сдал тест на COVID-19
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем