Little Big впервые вживую исполнили песню для Евровидения

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 марта/ Радио Sputnik. Группа Little Big впервые вживую исполнила песню "Uno", с которой музыканты представят Россию на песенном конкурсе Евровидение-2020.
Группа исполнила песню в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале.
В начале марта стало известно, что Little Big представит Россию на Евровидении-2020, которое состоится с 12 по 16 мая в Роттердаме. Солист коллектива Илья Прусикин заверил, что выступление удивит поклонников.
Затем 12 марта группа в программе "Вечерний Ургант" представила клип на песню "Uno", с которой она представит Россию на Евровидении. Лидер коллектива Илья Прусикин рассказывал ранее, что эту песню написали спонтанно, и она не задумывалась как трек для конкурса.
Пользователи YouTube в целом положительно оценили песню. Ролик за очень короткое время попал в тренды как русского сегмента YouTube, так и сетевого пространства ряда других стран.
Видео, опубликованное в четверг на официальном канале "Eurovision Song Contest", на 21.00 мск 14 марта собрало уже более 14 миллионов просмотров, более 860 тысяч отметок "нравится" и почти 70 тысяч – "не нравится".
Ранее радио Sputnik сообщило, что клип Little Big стал самым популярным среди зрителей Евровидения-2020.
Little Big выделили своих конкурентов на "Евровидении-2020"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем