Футбол

Жительница Мадейры: Роналду два дня не выходит из своей виллы

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду уже два дня не покидал свою виллу на острове Мадейра. Об этом рассказала радио Sputnik частный гид, живущая на португальском острове, Ирина Дмитриенко.
Читать на сайте radiosputnik.ru
В Италии могут ввести новые ограничительные меры из-за коронавируса
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду два дня не покидал свою виллу на острове Мадейра, куда он приехал, чтобы навестить перенесшую инсульт маму. Об этом рассказала радио Sputnik частный гид, живущая на португальском острове, Ирина Дмитриенко.
Ранее СМИ сообщали, что Роналду известил руководство "Ювентуса", что не приедет в расположение клуба после того, как у его одноклубника Даниэле Ругани диагностировали коронавирус.
По словам Ирины Дмитриенко, звезду футбола в последний раз видели 2-3 дня назад с семьей в Ботаническом саду, они были без масок. А последнее фото футболиста в местной газете было с виллы Роналду.
«
"В Ботаническом саду он был два или три дня назад. Сейчас, возможно, он дома. Насколько я знаю, человек он разумный. Думаю, что он может вполне и сам себя на карантин посадить... У него сейчас мама сильно болеет, поэтому он подходит к этому вопросу очень серьезно. Она ‒ человек пожилой, для нее это вообще смертельно… Сейчас Роналду никуда не выходит, последняя фотография его была с его виллы", ‒ рассказала Ирина Дмитриенко.
В ОАЭ у россиянина диагностировали коронавирус
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем