"Мразь, ты сняла?" Слепаков шокировал Сеть своим хитом к 8 Марта

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 марта/ Радио Sputnik. Юморист, продюсер, музыкант Семен Слепаков в оригинальной манере поздравил соотечественниц с 8 Марта, ролик с его творением россияне восприняли по-разному. Об этом сообщает в воскресенье телеканал "360".
Шоумен записал и выложил на своей странице в Instagram песню от лица девушки, которая требует подарков, похода в кино и предложения от возлюбленного. Общается героиня в стиле "Вези меня, мразь".
"В наступающий день 8 Марта женщины должны сообщать мужчинам самым эффективным способом, который мы все недавно увидели", – отметил Слепаков.
Сперва девушка в клипе требует от "мрази" сумку, а потом похода в кино. А в темное время суток – любви, детей и предложения руки и сердца.
В финале ролика автор и исполнитель песни обращается к девушке с камерой: "Мразь, ты сняла?" Пользователи по-разному отреагировали на музыкальное поздравление в исполнении Слепакова. Некоторым композиция показалась оскорбительной, другие усмотрели в ней правдивость.
Вероятнее всего, Слепаков вдохновлялся инцидентом с россиянкой Яной Даньковой, которая закатила истерику в такси, назвала водителя "мразью" и потребовала "везти ее, так как люди ждут".
Ранее радио Sputnik сообщало, что политики поздравили россиянок с 8 Марта.
Премьер-министр Индии оригинальным способом поздравил женщин с 8 Марта
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем