Авторы

Женщины – лучшие люди на земле! Как выбрать подарок для лучших

Мы уже давно традиционно поздравляем друг друга с мужским и женским днем. Традиции подразумевают некоторые стандарты: поздравления с 8 Марта в стихах и в прозе, официальные пожелания и т.д. А что если попробовать порадовать коллег и любимых как-то нестандартно?
Читать на сайте radiosputnik.ru
Уйти от занудства. Мужчинам разъяснили, как выбрать подарок на 8 Марта
Для начала окунемся в рабочие будни, которые требуется превратить в праздник. Держитесь, коллеги-женщины. Видеоролик от коллег-мужчин! Все несложно. Подберите подходящее музыкальное сопровождение, придумайте забавный сценарий, в котором будут задействованы как можно больше членов вашего коллектива обоих полов, и вперед – любая несложная монтажная программа современного телефона к вашим услугам. В назначенный день продемонстрируйте коллегам результат этого творчества. Женщины будут рады, мужчины – горды! Ведь сколько они подмечали, тайком снимали, настойчиво убеждали и, наконец, сняли для вас, женщины, только для вас, весь этот сказочный сюжет!
Открыт приём работ на II Открытый Кинофорум «Благотворительность в Объективе»
Можно пойти по другому пути. Вы заранее покупаете нужное количество подарков, естественно, по числу дам в вашем коллективе, и просто устраиваете праздничную лотерею среди женщин-коллег. Сюрприз? Сюрприз! Он тем неожиданней и приятней, что результат заранее неизвестен никому. Прекрасная форма признательности, с одной стороны, и благодарности и радости – с другой!
Вариант не менее неожиданный и приятный. Собрать коллег в дружеской обстановке, но не просто в кафе, а в караоке. И с загодя приготовленными, написанными, сочиненными стихами, песнями и, конечно же, тостами со стороны мужской части компании поздравить представительниц прекрасной половины человечества вашего отдельно взятого коллектива!
Это поздравления и сюрприз? Несомненно! Дерзайте, мужчины!
Коробки с подарками
Теперь же, дерзнув и блеснув поздравлениями на работе, вы возвращаетесь к своим любимым женщинам – в вашу семью. Тут нужен, конечно же, индивидуальный подход! Начнем! Подарите женщине портрет! Естественно, ее, а не свой. Это вам не фото на память. Хотя сделан он может быть с одной красивой и памятной фотографии, которую вы долгими вечерами тихонько, чтобы не дай бог никто не догадался, трудно выбирали между красивыми и очень красивыми, выстрадали этот нелегкий выбор и…заказали холст с изображением любимой. И, может быть, дело даже не в портрете как таковом, хотя это чертовски приятно, а в том, что вы все это время думали о ней, мечтали, переживали, грустили – вы проживали душой ваши общие воспоминания. Ну разве это не признание в любви? Дорогая, ты главная картина моей жизни, красота и смысл моего существования! Да, так-то вот, вот оно где кроется…
В Москве и Подмосковье 8 марта для женщин введут бесплатный проезд
Конечно, если ваша женщина сластена, то просто подарите ей торт, но не просто торт! Нет! Подарите шикарный торт (не скупитесь на размер, украшения и форму), но… Но наша сластена все-таки женщина, поэтому подарите ей торт в цветах! Это будет сногсшибательно – и запах, и вкус, и красота! Не забудьте сфотографировать (кстати, может стать сюжетом для следующей картины), а в процессе употребления этого подарка цветы (сразу или постепенно, в зависимости от обстановки и фантазии) вынимаются, и вы получаете два в одном, и торт, и букет! И практично, и со вкусом, и масса положительных эмоций вашей второй половине! А кроме всего прочего – угощение для всей семьи!
Торт
Если же вы не стремитесь к практичности, то подарите любимой мечту – полет на воздушном шаре! Это вам не какой-нибудь банальный авиарейс, это культурный шок и душевный трепет, это фурор! Ну а после полета, после ветров и бурь, подарите любимой поход к стилисту или в салон красоты, или (что же они там любят больше?) и то и другое вместе! Ведь вам важно увидеть ее не просто красивой, а дать почувствовать, что ее красота – это подарок вашей судьбы!
Автор Андрей Волконский, радио Sputnik
Чемодан, рюкзак, матрас. Названы самые оригинальные подарки на 8 Марта
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем