Сказано в эфире

"Разорвут зал". Виктор Дробыш оценил шансы Little Big на "Евровидении"

Объявлено, что группа Little Big представит Россию на конкурсе "Евровидение-2020". Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш в эфире радио Sputnik прокомментировал это решение.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Певица Tatarka записала новую песню с группами Clean Bandit и Little big
Группа Little Big представит Россию на конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме, сообщила пресс-служба Первого канала.
"Little Big ‒ это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы", ‒ сказано в сообщении.
В состав группы входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров.
Как рассказал Прусикин, участники группы не верили, что у них будет возможность представлять Россию на конкурсе. "Но раз выпал шанс, мы сделаем все, что в наших силах. А дальше ‒ будь что будет", ‒ добавил он.
Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш в эфире радио Sputnik оценил решение отправить от России на конкурс этот коллектив.
«
"По-моему, это самое лучшее решение, самое грамотное. Потому что это группа действительно сегодняшнего дня, это группа, которая может себе позволить все что угодно, и музыкально, и творчески покажет. Я думаю, они что-нибудь придумают такое, что будет вертеться и в ушах, и в головах европейского слушателя целый год. Поэтому у них есть все шансы. Не знаю, как насчет победить, это не самое важное, но у них есть все шансы "разорвать" зал. Они правда крутые, они веселые, а это, наверное, самое важное для субботнего вечера. Группа Little Big ‒ ей как раз по силам вернуть Евровидение в Россию", ‒ считает Виктор Дробыш.
"Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Девизом 65-го ежегодного песенного конкурса стал призыв "Откройся!". Нидерланды получили возможность принять музыкальное состязание после победы Дункана Лоуренса в прошлом году. По планам, первый полуфинал состоится 12 мая, второй – 14 мая и финал – 16 мая.
"Будь что будет". Назван представитель России на "Евровидении"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем