Пассажиры смогут сдать билеты на поезда Москва-Ницца без сборов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 февраля/ Радио Sputnik. РЖД предоставят возможность пассажирам отмененного поезда Москва-Ницца с прицепными вагонами до Бреста сдать билеты без взимания плат и сборов, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании.
"В целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ с 5 марта временно приостанавливается движение пассажирского поезда № 17/18 Москва – Ницца с прицепными вагонами Москва – Брест. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно. Неиспользованные проездные документы в отмененные поезда и прицепные вагоны можно будет вернуть без взимания дополнительных плат и сборов", – следует из сообщения РЖД.
При этом в компании уточняют, что за возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться по месту приобретения билетов.
"В случае, если отказ от поездки происходит на территории иностранного для пассажира государства, он должен обратиться в железнодорожную кассу и проставить специальную отметку об отмене поезда, для последующей операции возврата", – отметили в РЖД.
Ранее радио Sputnik сообщило, что организованные российские туристы покинут Италию до середины марта.
Россия приостанавливает движение пассажирских поездов с Китаем
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем