"Как-то выживаю". Собчак поведала о мучающем ее "с детства" вирусе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 февраля/ Радио Sputnik. Популярная телеведущая Ксения Собчак через соцсети решила наладить диалог с новым премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, главе кабмина, а заодно и своим подписчикам, журналистка в шутливой форме призналась, что страдает от "коронавируса" с детства. Об этом пишет "Взгляд".
Вице-премьер Татьяна Голикова 31 января рассказала, что в РФ выявили первые два случая коронавируса из Китая. Заболевших зарегистрировали в Забайкалье и Тюменской области. Кроме того, глава Роспотребнадзора Анна Попова заверила, что риска дальнейшего распространения вируса на территории страны нет. Премьер-министр России поручил закрыть границу с Китаем на Дальнем Востоке. Пересечение границы с Монголией ограничат, китайцам перестанут выдавать рабочие визы.
В связи с обилием новостей о коронавирусе Собчак обратилась к российскому премьеру, подметив, что тот "зря закрыл границу".
Ведущая иронично добавила, что у нее "КОРОНА-вирус с детства". С этим недугом журналистка "как-то выживает".
"А вы как считаете, реально мы на пороге Чумы 21 века или все-таки немножко истеричка у всех?" – озадачилась теледива в Instagram.
Китайские власти 31 декабря 2019 года сообщили Всемирной организации здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань, расположенном в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни – это коронавирус 2019-nCoV. Жертвами вируса в Китае стали уже 259 человек, заражены примерно 12 тысяч человек.
Ранее радио Sputnik сообщало, что избавившаяся от коронавируса в КНР пациентка рассказала, как ее лечили.
"Произносить чаще". Далай-лама о способе борьбы с коронавирусом
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем