Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили Виндзорам "большим интервью"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 января/ Радио Sputnik. Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл пригрозили дать большое интервью в США, если им не дадут отказаться от статуса королевской семьи, пишут "Известия" со ссылкой на The Sun.
По информации издания, Гарри с супругой будут использовать угрозу в качестве тактики, так как "королевская семья не хочет показывать свое "грязное белье". В другом случае, за молчание им могут предложить крупную сумму денег.
Сами супруги хотят рассказать историю, так как в королевской семье они якобы столкнулись с расизмом и сексизмом, отметило издание.
В свою очередь Гарри и его брат принц Уильям опровергли сообщения СМИ, которые ранее утверждали, что их отношения не такие близкие, как раньше. Также говорилось, что принц Гарри и Меган Маркл страдали от запугиваний со стороны Уильяма.
«
"Несмотря на все опровержения, опубликованная сегодня в газете недостоверная история вызвала спекуляции относительно отношений герцога Сассекского и герцога Кембриджского. Для двух братьев, которые так сильно беспокоятся о проблемах, связанных с душевным здоровьем, использование языка подстрекательств оскорбительно, это наносит вред", – говорится в заявлении, которое приводит РИА Новости.
В минувшую среду герцог и герцогиня Сассекские сообщили в Instagram о своем намерении отказаться от статуса королевской семьи и положенных финансовых привилегий.
Пресс-служба Букингемского дворца отметила, что королева Великобритании Елизавета II была крайне разочарована тем, что Гарри и Меган решили сложить полномочия членов королевской семьи, не обговорив это с остальными Виндзорами.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Елизавета II обсудит с семьей решение принца Гарри и его жены.
В канадском ресторане отказались принимать принца Гарри и Меган Маркл
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем