Теннис

Медведев вывел сборную РФ по теннису в полуфинал турнира ATP Cup

МОСКВА, 9 января/ Радио Sputnik. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл аргентинца Диего Шварцмана во втором матче четвертьфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup), который проходит в Австралии, сообщает РИА Новости.
По данным агентства, встреча, прошедшая в Сиднее, продлилась 2 часа 22 минуты и завершилась со счетом 6:4, 4:6, 6:3.
Счет в четвертьфинальном матче до двух побед стал 2-0 в пользу россиян. В первой встрече Карен Хачанов обыграл Гуидо Пелью со счетом 6:2, 7:6 (7:4).
В полуфинале российские теннисисты будут соревноваться с победителем встречи между командами Сербии и Канады.
Призовой фонд международного теннисного турнира ATP Cup составляет 15 миллионов долларов.
Ранее радио Sputnik назвало топ-5 причин, почему ММА популярнее и успешнее любого вида спорта.
Россиянин Большунов впервые в карьере выиграл общий зачет "Тур де Ски"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.