Продюсер высказался по поводу скандала Бочкаревой с наркотиками

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 декабря/ Радио Sputnik. Концертный директор Сергей Лавров прокомментировал в эфире телеканала НТВ скандальную историю с наркотиками, героиней которой стала актриса Наталья Бочкарева, в сложившейся ситуации он занял сторону артистки.
В конце сентября в СМИ появилась информация о задержании Бочкаревой с наркотиками. Сообщалось, что в отношении нее возбудили уголовное дело по статье 228 "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В Сети также разместили несколько видео с места задержания.
Лавров уточнил, что был крайне удивлен, узнав о том, что произошло с артисткой.
"Что я могу сказать – в тихом омуте черти водятся. Бочкарева в период нашего с ней сотрудничества никогда не была замечена с наркотиками и алкоголем. Она вообще не пила, максимум бокал красного вина", – отметил продюсер.
По его мнению, в российском шоу-бизнесе "многие артисты принимали и принимают, балуются всеми этими делами".
До этого в Симоновском суде Москвы сообщили, что уголовное дело против актрисы Натальи Бочкаревой, которую обвинили в незаконном хранении наркотиков, передали в суд. Исполнительнице роли Даши Букиной в известном сериале "Счастливы вместе" грозит до трех лет тюрьмы.
Ранее радио Sputnik сообщало, что следователи рассказали, от чего умер актер Дмитрий Марьянов.
Актрисе Бочкаревой грозит до трех лет лишения свободы
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем