Сказано в эфире

Фэшн-астролог назвала ароматы и цвета для встречи Года Крысы

Как не ошибиться с выбором наряда и парфюмерии для встречи Нового года? Советы на этот счет дала в интервью радио Sputnik фэшн-астролог Вера Хубелашвили.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый 2020 год – год Белой Крысы, и у этого животного есть свои вкусы и предпочтения, утверждают астрологи.
Как добиться благосклонности символа нового года, какой наряд и какую парфюмерию выбрать для предстоящего праздника, рассказала в интервью радио Sputnik фэшн-астролог Вера Хубелашвили.
«
"Крыса по своему стилю – животное очень активное, но при этом она достаточно требовательна и взыскательна. Стиль у нее будет удобный для активных действий, но с элементами облагораживающих моментов. Крыса – животное достаточно придирчивое, очень любит броскую, яркую, но относительно экстравагантную одежду, потому что при этом любит сдержанность и скромность. Сочетание красноречиво противоречащее. Это говорит о том, что можно встречать год в сочетании различных контрастов, что полезно. Можно позволить себе дорогое украшение с достаточно скромным одеянием или изысканное платье, наряд без такого же эксклюзива в украшениях", ‒ рекомендует фэшн-астролог.
Забудьте о воланах и оборках! Советы от стилистов на новогоднюю ночь
Этот год нужно будет встречать в белом, сером, черном и золотом, советует Вера Хубелашвили.
«
"Металл – это белые цвета, все оттенки серебристого и вся гамма: белые, серые, черные и золотые цвета. Плюс металлические оттенки – голубые, бирюзовые цвета, это водная стихия, которая позволяет встречать Крысу во всеоружии. Главное, не переусердствовать, мы все индивидуальны, у нас есть свои элементы, которые будут усиливать Крысу", – отметила астролог.
По ее словам, ароматы для праздника должны быть эксклюзивными: символ предстоящего года любит изысканность.
«
"Классическая Chanel №5 не пройдет. Крыса любит лотос, миндаль и нероли. Эти запахи для Крысы предпочтительные. Если вы разбираетесь в более утонченных ароматах, можно добавить амбру, этот запах располагает благосклонность Крысы, усиливает ее правление", – сказала Вера Хубелашвили.
Хватит ждать Нового года. Челлендж радио Sputnik #Яуспею2019
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем