"Устали от гастролеров". Пушков ответил на реплику о травле Ротару

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 ноября/ Радио Sputnik. Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова концертного представителя Софии Ротару, отметившего, что критика в адрес исполнительницы из-за ее планов выступить в России связана с "каким-то заказом".
"У нас устали от гастролеров, которые приезжают делать деньги в России, а у себя дома либо клянут ее почем зря, как Катамадзе, либо выдумывают сказки, будто им запрещено ездить в Крым, как Вайкуле", – написал Пушков в Twitter.
Он дополнил, что в России певице "не очень рады". Тем не менее, сенатор подчеркнул, что никакого "заказа на травлю" нет.
Концертный директор артистки Сергей Лавров накануне рассказал, что заявления о стремлении Ротару заработать во время грядущего выступления в Москве ложные. Он подчеркнул, что это будет "бесплатное мероприятие".
Кроме того, Лавров опроверг слухи о том, что певица пожертвовала Вооруженным силам Украины определенную сумму денег. Представитель артистки пояснил, что в 2018 году Ротару отменила свое участие в программе "Песня года", поскольку мужчины из ее команды не смогли бы выехать с территории Украины из-за введения военного положения в стране.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Вассерман оценил планы Ротару выступать на российской сцене.
Концертный директор Ротару: травля певицы – это заказ
Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники.
Обсудить
Рекомендуем