В Саратове нашли пролежавшие месяц в квартире тела женщины и ее сына

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 ноября/ Радио Sputnik. В Саратове обнаружили два трупа мужчины и женщины, пролежавшие в квартире больше месяца. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Уточняется, что в полицию поступил звонок от жительницы многоквартирного дома по улице Белоглинская. Женщина рассказала, что из квартиры доносится характерный запах, а ее жителей уже давно никто не видел. Приехав на место, сотрудники полиции обнаружили в коридоре тело 81-летней хозяйки квартиры, а на полу в комнате – тело ее 56-летнего сына.
Следователями СК с участием судебно-медицинского эксперта был проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на телах мужчины и женщины не обнаружено. Исходя из результатов осмотра, имеются основания полагать, что они скончались более месяца назад.
В ближайшее время будет назначено вскрытие тел, которое позволит установить точную причину смерти. Расследование продолжается, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Ранее радио Sputnik сообщило, что трех подростков в Забайкалье арестовали за изнасилование и убийство.
Пятнадцать лет в ванной. В Мадриде обнаружено мумифицированное тело
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем