"Мы должны были объясняться". Фадеев ответил на слухи о романе с Серябкиной

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 ноября/ Радио Sputnik. Продюсер Максим Фадеев прокомментировал слухи об отношениях с бывшей участницей группы Serebro Ольгой Серябкиной (известна под сценическим псевдонимом MOLLY). Об этом сообщает РИА Новости.
"У нас нет отношений. Серябкина точно так же сейчас ушла в свободное плавание. Что же мне ее не оставить тогда? У нее есть давно своя жизнь, в том числе, личная, и я не вправе о ней говорить. Я не вправе говорить о личной жизни своих артистов", – сказал Фадеев в интервью шоу "Алена, блин!".
По его мнению, авторы слухов "мстили" ему за то, что не стали его музами. Сплетни навредили продюсеру и певице, отметил Фадеев. Новости о романе подпортили отношения Серябкиной с ее молодым человеком, а также Фадеева с женой.
"Мы должны были объясняться перед близкими. Слава Богу, что наши близкие умны", – рассказал Фадеев.
Максим Фадеев объяснил расторжение контрактов со всеми артистами
Он добавил, что Серябкина была "настоящим солдатом" в работе, никогда не подводила и не опаздывала на те или иные мероприятия. Когда это требовалось, певица писала тексты на русском и английском языках для других артистов, которые "потом говорили о ней гадости". Она также принимала участие в создании клипов. По словам Фадеева, Серябкина была полноценным сопродюсером.
"Она была лидером "Серебра" изначально. Лена (Темникова) просто стояла посередине. Она писала песни, английские тексты, русские тексты, она участвовала постоянно в процессе создания клипов. Она была полноценным сопродюсером", – сказал Фадеев.
Ранее СМИ неоднократно писали о якобы отношениях Фадеева и Серябкиной. Также сообщалось, что именно это послужило ухудшению отношений продюсера с другими подопечными-музыкантами. В частности, информацию об этом распространяли экс-солистка Serebro Елена Темникова и певица Наргиз.
Несколько дней назад Максим Фадеев опубликовал видеообращение, в котором сообщил о роспуске всех артистов, работающих в его продюсерской компании MALFA. Он пояснил, что хочет создать новую компанию, нацеленную на эксклюзивность и результат. По словам Фадеева, новый бренд будет выпускать в год двух-четырех артистов. Весь контент бывшей компании передан артистам в безвозмездное пользование.
Ранее в эфире радио Sputnik исполнитель Исайя, сотрудничавший с Фадеевым, поделился творческими планами продюсера на будущее.
Наргиз осталась без продюсера: Фадеев расторг контракт с певицей
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем