Все как во сне. Участник шоу "Голос" объяснил, почему не пожал руку Сюткину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 октября/ Радио Sputnik. Участник шоу "Голос" на Первом канале Даниил Королев, который не пожал руку Валерию Сюткину, объяснил в Instagram, почему так произошло.
По его словам, это случилось из-за того, что он переволновался.
«
"Я переволновался и вообще плохо помню те мгновения, все как во сне было. Впредь буду внимательнее, и все будет хорошо. Благодарю вас за поддержку!", – написал он.
Королев также отметил, что об этой ситуации узнал только после того, как об этом начали говорить в СМИ и соцсетях.
«
"Пройти во второй тур шоу "Голос" на Первом канале было настолько неожиданно, что все, о чем я думал в тот момент, – это как не упасть или не завопить от радости, пока шел к наставникам. И только после того как об этом написали в Сети, понял, что Валерий Миладович поднялся мне на встречу. Мне очень больно, что кто-то думает, что я намеренно проявил неуважение к человеку, чье творчество вдохновляло и вдохновляет меня по сей день", – рассказал Королев.
Кроме того, он добавил, что испытывает бесконечное уважение к Сюткину и любит его музыку.
Ранее зрители шоу заметили, что Королев, уходя со сцены после завершения выступления, пожал руку всем наставникам, кроме Валерия Сюткина.
Музыкальное шоу "Голос" – российская версия международного вокального проекта The Voice, который идет во многих странах.
Ранее радио Sputnik сообщило, что названы самые страшные сериалы всех времен.
"Шоу ваше не начнется". Киркоров наорал на организаторов "Новой волны"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем