Появилось новое видео задержания актрисы из "Счастливы вместе" Бочкаревой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 октября/ Радио Sputnik. Новое видео задержания с наркотиками актрисы Натальи Бочкаревой, известной ролью Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе", опубликовал телеканал РЕН ТВ.
На кадрах видно, как сотрудник ГИБДД в присутствии понятых разъясняет актрисе причину задержания, а также рассказал ей о праве не свидетельствовать против себя. Затем инспектор предложил актрисе пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, от чего актриса отказалась. В кадр также попал автомобиль – белый Cadillac Escalade и хорошо читаемый на нем регистрационный номер.
На прошлом видео, которое показало радио Sputnik, было запечатлено признание задержанной женщины в том, что у нее при себе имеется пакетик с кокаином.
Ранее в СМИ появилась информация о задержании Бочкаревой с наркотиками. Источники в правоохранительных органах сообщали, что она заметно нервничала и отказалась пройти медицинское освидетельствование. Сама актриса спустя некоторое время после публикаций записала видеообращение, в котором опровергла информацию о задержании.
На следующий день СМИ сообщили подробности задержания. Уточнялось, что в отношении Бочкаревой возбудили уголовное дело по статье 228 "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Кроме того, было оформлено два административных протокола – за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО.
Актриса и ее представители продолжают опровергать все сообщения об инциденте.
Ранее радио Sputnik сообщило, что ролик с задержанием, по мнению актрисы, – подделка.
Бочкарева о видео с задержанием: монтаж да еще и плохого качества
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем