В Москве осудили педофила, 10 лет удерживавшего мальчика в секс-рабстве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 сентября/ Радио Sputnik. В Москве педофила приговорили к 20 годам колонии строгого режима за похищение и удержание ребенка у себя дома на протяжении десяти лет, сообщил ГСУ СК по региону.
Следствием и судом установлено, что в июле 2007 года Эдуард Никитин познакомился с девятилетним мальчиком и предложил ему жить вместе с ним. Ребенок согласился и ушел из дома к мужчине. Долгое время обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты и скрывал его от окружающих. При этом ребенок регулярно подвергался насилию сексуального характера.
Изначально по факту пропажи мальчика было возбуждено дело по статье "Убийство", ребенка объявили в федеральный розыск. В результате кропотливой работы следователи установили местонахождение пропавшего мальчика и задержали мужчину, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Он признал вину.
Также был допрошен потерпевший, уже 19-летний молодой человек. Он прояснил, что родился на Украине, но родителей уже не помнит.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Москве насильник четыре дня удерживал тринадцатилетнюю школьницу.
СМИ: мужчина в Москве за два часа попытался изнасиловать четырех женщин
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем