Пожар в здании Минюста ЛНР ликвидирован

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 сентября/ Радио Sputnik. Два человека пострадали при пожаре в Луганске в здании министерства юстиции Луганской народной республики, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций самопровозглашенной республики.
"В 15:02 (совпадает с мск) на линию 101 города Луганска от сотрудников министерства юстиции поступило сообщение о задымлении на 4-м этаже", ‒ сообщили в МЧС.
Уточняется, что к месту прибыли спасатели во главе с заместителем министра по реагированию на чрезвычайные ситуации Виталием Дубровским.
"Все сотрудники самостоятельно вышли на улицу. Два сотрудника получили легкую степень отравления продуктами горения. В ходе проведения разведки выявлен очаг возгорания в одном из кабинетов 4-го этажа", ‒ добавили в пресс-службе.
По данным ведомства, пожар был ликвидирован в 15.43. Огонь уничтожил один кабинет в здании. Причина возгорания устанавливается.
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем