Спасатели завершили поисковые работы на месте обрушения в Новосибирске

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 28 августа/ Радио Sputnik. Поисковые работы на месте обрушения стены здания в Новосибирске, в результате которого погибли три человека, завершены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу губернатора.
"Поисковые работы завершены, трое человек из 13 находившихся на месте обрушения погибли, один находится в больнице. На месте работали инспекция по труду, прокуратура, заказчики работ реконструкции, медики, а также психологи МЧС. Следственный комитет проводит расследование", – цитирует пресс-служба заместителя губернатора Сергея Сёмку.
Ранее МЧС сообщило, что в 12.20 (08.20 мск) поступила информация об обрушении стены реконструируемого двухэтажного здания в Ленинском районе Новосибирска по улице Ударная, 1/1а. Предварительно установлено, что подрядная организация в рамках муниципального контракта вела реконструкцию здания насосной станции, а под завалами оказались работники, проводившие плановый ремонт теплотрассы по соседству.
Погибли три человека.
Ранее радио Sputnik сообщило о ходе спасательных работ в Новосибирске.
Обрушение стены здания в Новосибирске: трое погибших и уголовное дело
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем