Стиллавин рассказал о планах возродить радио "Модерн"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 августа/ Радио Sputnik. Популярный российский радио- и телеведущий Сергей Стиллавин в интервью изданию "Петербургский дневник" рассказал о желание возродить радио "Модерн" – петербургскую радиостанцию, работавшую в 1993-2001 годах. По его словам, сейчас он ведет переговоры со своими бывшими коллегами.
«
"Мы сейчас с моими товарищами вынашиваем идею возвращения радио "Модерн" на просторы страны. Даже с учетом того, что многих жизнь разбросала по разным городам. Я веду лично переговоры со всеми ребятами, кто жив", – сказал ведущий.
По мнению Стиллавина, этот проект имеет неплохие шансы "выстрелить", так как россияне устали от коммерческой цензуры и плейлистов на радио.
«
"Хочется сделать проект "Модерн" на волне ностальгии, и он может выстрелить. Страна устала от цензуры коммерческой, от плейлистов. Хочу привлечь ключевых людей, веду сейчас переговоры. В опорных городах можем иметь и нормальное частотное вещание, транслировать эфир в интернете. Главное сформировать продукцию, сделать сетку, подписать людей. И идти дальше", – отметил он.
В интервью он также рассказал о молодых Дмитрии Нагиеве, Сергее Шнурове, о своем дуэте с Геннадием Бачинским и работе популярной в девяностые годы радиостанции.
Ранее радио Sputnik рассказало, кто определял хорошую музыку в 2000-х годах.
Хочешь преуспеть в науках – займись музыкой
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем